Meneur Michel Plaisance, départ de Pau à 8h, départ de la rando à 9h30, arrivée au sommet à 11h30, brouillard ; circuit en boucle : Salanoube, vallée de l'Annès, col d'Escourets, pic Bricoutou, col d'Escourets, cabane de Penot, vallée du Labrénère, Pain de Sucre, cabane de Tinicoude, Salanoube ; 900m de dénivelé cumulé.
21 janvier 2007
15 janvier 2007
Plateau de Lisey, col de Lisey, Cauterets, le 14 janvier 2007
07 janvier 2007
Montagne du Rey, Castet, 7 janvier 2007
Inscription à :
Articles (Atom)